Produkte > EPCOS / TDK > B32561J6223K000
B32561J6223K000
B32561J6223K000 EPCOS / TDK
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.022uF 400volts 10%
auf Bestellung 6395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J6223K000 EPCOS / TDK
Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC 2DIP.
Weitere Produktangebote B32561J6223K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J6223K000 Hersteller : TDK Electronics Inc. MKT_B32560_564.pdf Description: CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC 2DIP