Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32561J6333J189
B32561J6333J189 TDK Electronics Inc.
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J6333J189 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 33NF 5% 400V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32561J6333J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J6333J189 B32561J6333J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors 33NF 5% 400V FILM CAP POLY UNCOAT