Produkte > EPCOS (TDK) > B32561J6334K000
B32561J6334K000 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.33UF 10% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J6334K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.33uF 10% 400Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32561J6334K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J6334K000 B32561J6334K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.33uF 10% 400Vdc LS 10mm