Produkte > EPCOS (TDK) > B32561J8153J
B32561J8153J EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.015UF 5% 630VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J8153J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.015 F 5% 630Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32561J8153J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J8153J B32561J8153J Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.015 F 5% 630Vdc LS 10mm