Produkte > EPCOS (TDK) > B32561J8473K289
B32561J8473K289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 630VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32561J8473K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.047 F 10% 630Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32561J8473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32561J8473K289 B32561J8473K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.047 F 10% 630Vdc LS 10mm