Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32562H1106J000
B32562H1106J000 TDK Electronics Inc.
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 10UF 5% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562H1106J000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors 10UF 5% 100V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32562H1106J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562H1106J000 B32562H1106J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 10UF 5% 100V FILM CAP MKT SILVER