Produkte > EPCOS (TDK) > B32562H3155J289
B32562H3155J289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562H3155J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 1.5UF 5% 250V FILM CAP POLY UNCOAT.
Weitere Produktangebote B32562H3155J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562H3155J289 B32562H3155J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 1.5UF 5% 250V FILM CAP POLY UNCOAT