Produkte > EPCOS (TDK) > B32562H6105M000
B32562H6105M000 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1UF 20% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562H6105M000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.0 F 20 % 400Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32562H6105M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562H6105M000 B32562H6105M000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1527270.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.0 F 20 % 400Vdc LS 15mm