Produkte > EPCOS (TDK) > B32562J1155J189
B32562J1155J189 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 5% 100VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J1155J189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 1.5UF 5% 100V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32562J1155J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J1155J189 B32562J1155J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 1.5UF 5% 100V FILM CAP MKT SILVER