Produkte > EPCOS (TDK) > B32562J3684K289
B32562J3684K289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J3684K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.68UF 10% 250V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32562J3684K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J3684K289 B32562J3684K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors 0.68UF 10% 250V FILM CAP MKT SILVER