Produkte > EPCOS (TDK) > B32562J6154K289
B32562J6154K289 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC 2DIP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32562J6154K289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.15UF 10% 400V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32562J6154K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32562J6154K289 B32562J6154K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors 0.15UF 10% 400V FILM CAP MKT SILVER