Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32563J1106K000
B32563J1106K000 TDK Electronics Inc.
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 10UF 10% 100VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32563J1106K000 TDK Electronics Inc.
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 10.0uF 10% 100Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32563J1106K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32563J1106K000 B32563J1106K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 10.0uF 10% 100Vdc LS 22.5mm