Produkte > EPCOS (TDK) > B32563J6155M000
B32563J6155M000 EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 1.5UF 20% 400VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32563J6155M000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.5uF 20% 400Vdc LS 22.5mm.
Weitere Produktangebote B32563J6155M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32563J6155M000 B32563J6155M000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 1.5uF 20% 400Vdc LS 22.5mm