Produkte > EPCOS (TDK) > B32564J6475J
B32564J6475J EPCOS (TDK)
MKT_B32560_564.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 4.7UF 5% 400VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32564J6475J EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 4.7 F 5% 400Vdc LS 27.5mm.
Weitere Produktangebote B32564J6475J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32564J6475J B32564J6475J Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32560_564-1220116.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 4.7 F 5% 400Vdc LS 27.5mm