Produkte > EPCOS / TDK > B32572A3225J
B32572A3225J
B32572A3225J EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 2.2uF 5% 250Vdc LS 15mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32572A3225J EPCOS / TDK