Produkte > EPCOS / TDK > B32572A3225J000
B32572A3225J000
B32572A3225J000 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 250VDC 2.2uF 5% MKT SILVER LS 15mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32572A3225J000 EPCOS / TDK