Produkte > EPCOS (TDK) > B32572A3684J000
B32572A3684J000 EPCOS (TDK)
MKT_B32572_573.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32572A3684J000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.68UF 5% 250V FILM CAP MKT SILVER.
Weitere Produktangebote B32572A3684J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32572A3684J000 B32572A3684J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32572_573.pdf Film Capacitors 0.68UF 5% 250V FILM CAP MKT SILVER