Produkte > EPCOS (TDK) > B32572A3684K000
B32572A3684K000 EPCOS (TDK)
MKT_B32572_573.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC 2DIP
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32572A3684K000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.68uF 10% 250Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32572A3684K000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32572A3684K000 B32572A3684K000 Hersteller : EPCOS / TDK MKT_B32572_573.pdf Film Capacitors FILM CAP MKT SILVER 0.68uF 10% 250Vdc LS 15mm