Produkte > EPCOS/TDK > B32593C3225J008 ..250V, 2,2mkF , 22,5mm, 5%
B32593C3225J008 ..250V, 2,2mkF , 22,5mm, 5% Epcos/TDK
Hersteller: Epcos/TDK
Конденсатор пленочный общего применения 2.2mkF , 22.5mm , 5% , 250V... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=22.5mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32593C3225J008 ..250V, 2,2mkF , 22,5mm, 5% Epcos/TDK
Конденсатор пленочный общего применения 2.2mkF , 22.5mm , 5% , 250V... Група товару: Конденсатори Корпус: Rm=22.5mm Од. вим: шт, Anzahl je Verpackung: 1 Stücke.