Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A3104K289
B32620A3104K289
B32620A3104K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3104K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A3104K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3104K289 B32620A3104K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.1uF 250volts 10%