Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32620A3333J000
B32620A3333J000
B32620A3333J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3333J000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32620A3333J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3333J000 B32620A3333J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.033uF 250volts 5%