Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A3333K189
B32620A3333K189
B32620A3333K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3333K189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A3333K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3333K189 B32620A3333K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.033uF 250volt 10%