Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A3333K289
B32620A3333K289
B32620A3333K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3333K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A3333K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3333K289 B32620A3333K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-1526482.pdf Film Capacitors 0.033uF 250volts 10%