Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A3473J289
B32620A3473J289
B32620A3473J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.047UF 5% 250VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3473J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A3473J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3473J289 B32620A3473J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.047uF 250volts 5%