Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A3513J289
B32620A3513J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.051UF 5% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A3513J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A3513J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A3513J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.051uF 250volts 5%