Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A4123K289
B32620A4123K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.012UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A4123K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A4123K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A4123K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.012uF 400volts 5%