Produkte > EPCOS / TDK > B32620A4153K289
B32620A4153K289
B32620A4153K289 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.015uF 10% 400Vdc LS 7.5mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A4153K289 EPCOS / TDK