Produkte > TDK ELECTRONICS INC. > B32620A4822J289
B32620A4822J289
B32620A4822J289 TDK Electronics Inc.
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: TDK Electronics Inc.
Description: CAP FILM 8200PF 5% 400VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A4822J289 TDK Electronics Inc.
Weitere Produktangebote B32620A4822J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A4822J289 B32620A4822J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0082uF 400volts 5%
Produkt ist nicht verfügbar
B32620A4822J289 B32620A4822J289 Hersteller : TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0082uF 400volts 5%