Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A5154J289
B32620A5154J289
B32620A5154J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.15UF 5% 160VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A5154J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.1500UF 5% 160V FILM CAP P.P. BOXED.
Weitere Produktangebote B32620A5154J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A5154J289 B32620A5154J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.1500UF 5% 160V FILM CAP P.P. BOXED