Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32620A5333J289
B32620A5333J289
B32620A5333J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 160VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A5333J289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32620A5333J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A5333J289 B32620A5333J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.033uF 160volts 5%