Produkte > EPCOS (TDK) > B32620A6392J289
B32620A6392J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 3900PF 5% 630VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6392J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32620A6392J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6392J289 B32620A6392J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.0039uF 630volts 5%