Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32620A6472M000
B32620A6472M000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 4700PF 20% 630VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6472M000 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.0047uF 20% 630Vdc LS 7.5mm.
Weitere Produktangebote B32620A6472M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6472M000 Hersteller : EPCOS / TDK tdk_epcos10103-1.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.0047uF 20% 630Vdc LS 7.5mm