Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32620A6681J000
B32620A6681J000 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 680PF 5% 630VDC RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620A6681J000 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32620A6681J000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32620A6681J000 B32620A6681J000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 680pF 630volt 5%