Produkte > TDK ELECTRONICS > B32620J0822J289
B32620J0822J289 TDK ELECTRONICS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Cap Film 0.0082uF 1000V PP 5% Radial Stacked 7.5mm 105°C Ammo
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32620J0822J289 TDK ELECTRONICS