Produkte > EPCOS > B32621A0472J189
B32621A0472J189
B32621A0472J189 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0047uF 1000V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Stacked 10mm 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A0472J189 EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A0472J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A0472J189 B32621A0472J189 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0047uF 1KV 5%