Produkte > EPCOS > B32621A0682J289
B32621A0682J289
B32621A0682J289 EPCOS
mkp_b32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS
Cap Film 0.0068uF 1000V PP 5% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A0682J289 EPCOS
Weitere Produktangebote B32621A0682J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A0682J289 B32621A0682J289 Hersteller : EPCOS / TDK Film Capacitors 0.0068uF 1KV 5%