Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A3222J189
B32621A3222J189
B32621A3222J189 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 2200PF 5% 250VDC RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3222J189 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A3222J189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3222J189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.0022uF 250volts 5%