Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32621A3333J289
B32621A3333J289
B32621A3333J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A3333J289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.033uF 5% 250Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32621A3333J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A3333J289 B32621A3333J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.033uF 5% 250Vdc LS 10mm