Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A4153J289
B32621A4153J289
B32621A4153J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4153J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A4153J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4153J289 B32621A4153J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.015uF 400volts 5%