Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A4153K289
B32621A4153K289
B32621A4153K289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.015UF 10% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4153K289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A4153K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4153K289 B32621A4153K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.015uF 400volts 10%