Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A4333J289
B32621A4333J289
B32621A4333J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4333J289 EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32621A4333J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4333J289 B32621A4333J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621.pdf Film Capacitors 0.033uF 400volts 5%