Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32621A4473K289
B32621A4473K289
B32621A4473K289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.047UF 10% 400VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A4473K289 EPCOS - TDK Electronics
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.047 F 10% 400Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32621A4473K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A4473K289 B32621A4473K289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.047 F 10% 400Vdc LS 10mm