Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B32621A5823J289
B32621A5823J289
B32621A5823J289 EPCOS - TDK Electronics
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.082UF 5% 160VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A5823J289 EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32621A5823J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A5823J289 B32621A5823J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.082uF 160volts 5%