Produkte > EPCOS / TDK > B32621A6153K
B32621A6153K
B32621A6153K EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.015uF 630volt 10%
auf Bestellung 2188 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6153K EPCOS / TDK
Cap Film 0.015uF 630V PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk.
Weitere Produktangebote B32621A6153K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6153K B32621A6153K Hersteller : EPCOS mkp_b32620_621.pdf Cap Film 0.015uF 630V PP 10% (13 X 5 X 11mm) Radial Stacked 10mm 105°C Bulk