Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A6223M000
B32621A6223M000 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.022UF 20% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6223M000 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22uF 10% 630Vdc LS 15mm.
Weitere Produktangebote B32621A6223M000
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6223M000 B32621A6223M000 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.22uF 10% 630Vdc LS 15mm