Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A6273J289
B32621A6273J289 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6273J289 EPCOS (TDK)
Film Capacitors 0.0270UF 5% 630V FILM CAP P.P. BOXED.
Weitere Produktangebote B32621A6273J289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6273J289 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors 0.0270UF 5% 630V FILM CAP P.P. BOXED