Produkte > EPCOS / TDK > B32621A6332K289
B32621A6332K289
B32621A6332K289 EPCOS / TDK
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Film Capacitors 0.0033UF 10% 630V FILM CAP P.P. BOXED
auf Bestellung 1150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6332K289 EPCOS / TDK
Weitere Produktangebote B32621A6332K289
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6332K289 B32621A6332K289 Hersteller : EPCOS (TDK) MKP_B32620_621.pdf Description: CAP FILM 3300PF 10% 630VDC RAD