Produkte > EPCOS (TDK) > B32621A6333K189
B32621A6333K189 EPCOS (TDK)
MKP_B32620_621.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32621A6333K189 EPCOS (TDK)
Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.033 F 10% 630Vdc LS 10mm.
Weitere Produktangebote B32621A6333K189
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32621A6333K189 B32621A6333K189 Hersteller : EPCOS / TDK MKP_B32620_621-587989.pdf Film Capacitors FILM CAP MKP BOX 0.033 F 10% 630Vdc LS 10mm