Produkte > EPCOS (TDK) > B32641B6273J
B32641B6273J EPCOS (TDK)
B32641B-B32642B.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: CAP FILM 0.027UF 5% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32641B6273J EPCOS (TDK)
Weitere Produktangebote B32641B6273J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32641B6273J B32641B6273J Hersteller : EPCOS / TDK MMKP_B32641B_B32643B-1291412.pdf Film Capacitors 0.027uF 630volts 5% LS=10mm