B32641B6393K
B32641B6393K EPCOS - TDK Electronics
MMKP_B32641B_B32643B.pdf?ref_disty=digikey
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP FILM 0.039UF 10% 630VDC RAD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B32641B6393K EPCOS - TDK Electronics
Weitere Produktangebote B32641B6393K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B32641B6393K B32641B6393K Hersteller : EPCOS / TDK MMKP_B32641B_B32643B.pdf?ref_disty=digikey Film Capacitors 0.039uF 630volts 10% LS=10mm